Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 03:30
Главная » 2014 » Май » 26 » Частный дом Яна
21:26
Частный дом Яна


Частный дом Яна - в PDF

Скачать архив без регистрации: Частный дом Яна - TXT

 

 


Расширение файла - pdf
Обновил файл на портале - Крипак Обращений за все время этого файла - 1338 раз
Когда страница добавлена на странице: 16 янв 10
250 стр.
Размер арх. - 4,39 Mb

Наружные и внутренние стены предусмотрены в деревянном исполнении. Для того чтобы сама набрал необходимую вязкость ему надо полежать около 24 часов. Купить частный дом в Майкопе. Ваш запрос будет обработан в течении двух часов в рабочее время (если Вы подали заявку до 18 часов с понедельника по пятницу или до 15 часов в выходной день). Но такое правило распространяется если в доме не более 10 секций-квартир и не более 3-х этажей.

В своей работе мы используем материалы и оборудование самого высокого качества. Меньшей популярностью пользуются агрегаты до 35 кВт. Это уже не совпадение, а другая история.

Его устройство позволяет готовить самые разнообразные блюда. Наши профессиональные рубщики добиваются максимального качества выработки бревна, используя накопленный многолетний опыт при рубке срубов. Увеличить пространство однокомнатной квартиры удается благодаря перепланировке со сносом перегородки между кухней и комнатой, а визуально разделить - с помощью разных напольных покрытий (керамогранит и паркетная доска). Но от картинки можно оттолкнуться при самостоятельном проектировании.

Просмотров: 275 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома, строительные чертежи домов, проектирование коттеджей екатеринбу, готовые коттеджи, построить дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0