Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:32
Главная » 2014 » Май » 31 » Частный дом Киевская область
14:30
Частный дом Киевская область


Частный дом Киевская область - в PDF

Скачать архив без регистрации: Частный дом Киевская область - TXT

 

 


Вахт Фёдор
Обращ. за нед. архива - 1900 раз

Размер файла -
Колличество страниц в работе - 481 страниц
Расширение файла:

Используя эти идеи, мы можем по Вашему Техническому Заданию разработать комбинированный, синтетический дом, в котором будут реализованы лучшие решения. Первый этап это строительство фундамента, второй - этажи, третий - кровля дома. В системе строительных стандартов есть определения общей и жилой площадей, а также методики их измерения. По аналогии со статьей "Расчет дома из кирпича" площадь окон и дверей примем равными 10м2. Ввод электричества в квартиру начинается на лестничной клетке, где располагается распределительный щиток со счетчиком.

Огромный холл, крохотные ванная и туалет, маленькая детская комната, в которой первоначально хотели разместиться хозяева. Красная стрелка показывает, где на шаблоне можно увидеть направление стороны света – 45 градусов востока разделено на 3 "горы" по 15 градусов: восток-1, восток-2, восток-3. Все проекты коттеджей, представленные в Каталоге, разработаны в нашем бюро. Как построить экодом Видео. Грамотное проектирование наружных инженерных сетей осуществляется с учетом всех внешних факторов, которые могут повлиять на качество выполняемых работ. Сравнительно большие помещения, продуманность планировок и просторные террасы выделяют этот дом.

На плане видны все подъезды ко входам в сооружение, а также общая разметка участка отведенного под строительство. Пункт 11 заполняется в случае работы крана в охранной зоне линии электропередачи. Нагрузка от фундамента передается грунту, который сжимается и дает осадку.

Просмотров: 222 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 5х7, проект дома вологда, проектирование частных домов, проекты небольших бань, проект большой бани, проект экодома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0