Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:53
Главная » 2014 » Май » 31 » Чертежи проекты коттеджей эконом класса
10:18
Чертежи проекты коттеджей эконом класса


Чертежи проекты коттеджей эконом класса - в PDF

Скачать архив без регистрации: Чертежи проекты коттеджей эконом класса - TXT

 

 


Кем изменена ссылка на ресурсе - Сыромятников Сергей
1030 раз
Когда URL добавлен на сайте - 22.04.12
Размер архива: 4,221 Mb
391
Формат файла архив - rar

Дома с квартирами-клетушками показались ему убогими, апогеем нищеты на базе высокой техники. Домостроительная компания ДК гарантирует выполнение всех видов работ, начиная от проектирования будущего коттеджа, заливки фундамента и до финишной отделки готового здания, с проведенными инженерными сетями, коммуникациями, электричеством и т.д. В последнее время в России наблюдается настоящий бум на строительство так называемого "экологического" жилья с использованием технологии fachwerk.

Мы — настоящие профессионалы своей работы, сотрудники и руководство строительной фирмы Центр-24 накопили серьезный опыт. Немаловажно и то, что эта компания ведет фактическое строительство деревянных домов под ключ, включая инженерные системы и дизайн интерьеров. Имеет большой опыт работы и обширное количество актуальных и выгодных предложений по интересующему Вас району. Проект бани Красноярск 9 Мая. Планировки квартир также ничем не ограничиваются.

Перекрытия монтируются на цементном растворе. Успешный опыт работы и отзывы заказчиков подтверждают правильность выбранного нами пути. Ведь современные технологии позволяют быстро, недорого и при любых погодных условиях построить дом из сендвич-панелей.

Просмотров: 221 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: планировка дома-бани, проектирование домов цены, чертежи домов квартир, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0