Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:55
Главная » 2014 » Май » 26 » Дачный дом дешево и быстро
21:23
Дачный дом дешево и быстро


Дачный дом дешево и быстро - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дачный дом дешево и быстро - TXT

 

 


787 страниц
Сколько просм. за день архива:
Размер файла: 6,694 Mb
Загр. добавл. на сайте -
Расширение файла архив -
Шкоп Павел

Прежде всего надо помнить, что принятые у нас нормы тепловой зашиты домов намного ниже, чем в других странах с подобным климатом. Проект дома Киев. Покрытие дверей выполняется методом порошкового напыления и отличается высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. СРО НП "Жилищное объединение Мурмана" входит в состав инициаторов проекта "Экономичный дом".

Так же покупаясь на многообещающие выражения по поводу супер-прочности фибробетона на растяжение, некоторые застройщики идут на поводу всеобщего мнения, в результате чего вообще упускают из внимания использование арматуры. Пока наиболее удовлетвори­тельными характеристиками обладает обшивка утеплитель- сталь, широко применяемая в промышленно-складском стро­ительстве в виде панелей типа "сэндвич", но для высокотем­пературных бань она не совсем подходит: "обжигает" при соприкосновении, необходимы ограждения. Выбрать, чем лучше покрыть крышу деревянного дома из большого ассортимента кровельных материалов иногда бывает очень непросто. В каталоге вы сможете выбрать понравившийся вариант, исходя из своих эстетических вкусов, представлений о функциональности и комфорте здания, назначения помещения и количества будущих жильцов.

Излишков, которые рабочие могли бы украсть, у вас просто нет. Не будет необходимости рыть огромный котлован под устройство массивного фундамента. Нижний слой бревен укладывается на подкладную доску толщиной 50 мм, которая обрабатывается антисептиком. При всем многообразии кровельных материалов подходящие варианты можно найти для домов любого архитектурного решения, с любым фундаментом и стропильной системой.

Просмотров: 240 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: рабочий проект коттеджа, проекты домов обычных, проекты беседок-мангалов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0