Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:19
Главная » 2014 » Май » 26 » Дачный дом для зимнего проживания
23:55
Дачный дом для зимнего проживания


Дачный дом для зимнего проживания - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дачный дом для зимнего проживания - TXT

 

 


Белов Илья
Кол-во обращ. за день данного архива - 2161 раз
Год загр. на сайте: 7 май
Размер - 2,286 Mb
Страниц в арх. - 367 стр.
Расширение файла архив:

Приобретая каркас дома или коттеджа Вы на 90 процентов решаете проблему с отсутствием проекта. Более того, на базе П-44Т совместно с МНИИТЭП разработали и активно претворяют в жизнь серию П-44ТМ, предполагающую сооружение зданий высотой 17 и 25 этажей. Вы можете обратиться в наше архитектурное бюро и проектировщики составят по вашим эскизам ваш собственный проект. Стоимость готового дома зависит от огромного колличества моментов.

Поддержка всех этих процессов реализуется в подсистеме "Управление недвижимостью". И ладно, если это дачный домик эконом-класса для летних ночевок. Мы стремимся удерживать цены на каркасные дома под ключ на приемлемом для большинства клиентов уровне, вне зависимости от изменений коньюктуры строительного рынка. Самым распространенным материалом для строительства бани по-прежнему остается дерево (обычно это круглый лес хвойных пород), из которого можно сделать абсолютно всю баню – от фундамента до крыши.

Построить дом в подмосковье форум. Дома из пеноблоков, по своему внутреннему микроклимату приближены к деревянным. Но если комплекс был спроектирован сразу с учетом особенностей этих технологий, то его переконфигурация не займет много времени. Однако не только домокомплект определяет качество и надежность постройки. Особенностью такого дома является отсутствие необходимости отопления традиционными методами и малое энергопотребление.

Просмотров: 218 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 5х7, частный дома, проект дома вологда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0