Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:52
Главная » 2014 » Май » 30 » Дачный дом яхрома официальный сайт
07:02
Дачный дом яхрома официальный сайт


Дачный дом яхрома официальный сайт - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дачный дом яхрома официальный сайт - TXT

 

 


Админ добавления арх. на ресурсе: Богданов Кол-во скачиваний за месяц данного файла - 690 раз
Время редактир. скачки на сайте - 23-май-2011
Размер архива -
Кол-во стр. в работе: 878 страниц
Формат файла архив -

Деревянные дома Гермес 2014. Для того чтобы стойки располагались строго вертикально, выставите их по отвесу и временно закрепите раскосами. В результате коллективного творчества выстраиваются доверительные отношения и взаимопонимание сторон, что находит отражение в точности проекта. В современном мире создано достаточное количество технологий, с помощью которых квартиру можно превратить в имитацию леса или персидского шатра, космического корабля или дворца.

Дизайн коттеджей во многом отличается от дизайна квартиры и требует к себе более детального и планомерного подхода. Планировка неплоха, можно было бы хорошую квартирку сделать, но видно не судьба. Установлены индивидуальные счетчики на тепло, горячее и холодное водоснабжение. Однокомнатная квартира ремонтируется за полторы недели (при косметическом ремонте) и с минимальным количеством людей.

Каждый квадратный метр на вес - золото, поэтому большая часть интерьеров, которые мы создаем - это многофункциональные интерьеры. Поэтому давайте остановимся на этом подробнее. В альбоме представлены 109 проектов к ним даны 518 чертежей и рисунков. Отталкиваясь от этого можно проводить какого-то рода акции. Мы поможем Вам сделать правильный выбор проекта дома и воплотим его в жизнь.

Окончательная стоимость объекта будет рассчитана после того, как вы определитесь с материалом кровли (металлочерепица, мягкая кровля, ондулин, натуральная черепица и др.), а также типом фундамента, который определяется после выезда специалиста на участок. Проекты каркасных домов своими руками.

Просмотров: 229 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 5х7, проект дома вологда, проектирование электроснабжения дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0