Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:15
Главная » 2014 » Май » 30 » Дачный дом Малыш
07:01
Дачный дом Малыш


Дачный дом Малыш - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дачный дом Малыш - TXT

 

 


Редактир. работу на сайте - Просм. за все время данного файла: 5055 раз
Время редактир. страницы на странице: 09.03.2011
Размер арх. -
Колл. страниц в архиве: 1062 стр
Формат файла архив - html

Готовые коттеджи в Новосибирске. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 70 кв.м. Внешний вид такого дома вызывает устойчивые ассоциации с нетронутой природой: чистыми реками, горными лугами, экологически чистыми продуктами. Использование, копирование, тиражирование запрещено!

Все работы выполнялись в срок и с надлежащим качеством. За это время мы накопили большой опыт в строительной сфере. Это может быть проект одноэтажного дома с террасой небольшой или средней по площади, или проект дома с мансардой – в любом случае вы получите качественную проработку всех деталей фасада и удобную планировку. Подведены и оформлены надлежащим образом: магистральный газ, центральный водопровод, электричество 380В - 9кВт. Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Важным направлением деятельности компании является индивидуальное проектирование домов с применением самых современных 3D-программ проектирования.

На нашем сайте Вы найдете каталог наиболее популярных проектов, кроме того Вы можете получить полный каталог домов и коттеджей у нас в офисе. В идеале строительство дома под ключ предполагает сдачу дома заказчику в полностью готовом для заселения состоянии. Отличительная черта – Как известно, у каждого жилья есть свои плюсы и минусы. Построить дом в Калининграде.

Просмотров: 223 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: профилированный брус проекты, проекты бетонных домов, дачные дома, проектирование домов цены, планировка дома-бани, чертеж коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0