Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:45
Главная » 2014 » Май » 29 » Дачный дом с балконом
01:02
Дачный дом с балконом


Дачный дом с балконом - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дачный дом с балконом - TXT

 

 


Расширение файла - rar
Модератор обновл. загр. на сайте - Константин
Колл. посетит. за сут. файла: 908 раз
Дата создания загр. на ресурсе - 30.04.2011
Колличество страниц в работе - 714 стр.
Размер арх.: 2,544 Mb

Каркасный дом своими руками 6х8. В этой связи, напомню, что в Китае научились строить скоростные железные дороги, и сейчас там испытываются поезда со скоростью 400 км в час.

Пример гибридной ветро-солнечной электростанции. Воздух проходит сквозь щели, в этом смысл подобной конструкции. В итоге потери тепла через двери, окна, крышу и т. д. не превышают на квадратный метр обогреваемой площади 15 кВт-ч. Также, одной из основных характеристик ЭЭД является его экологичность. Ценность проекта значительно возрастает в связи с намерением Министерства регионального развития РФ издать приказ "Об утверждении требований энергетической эффективности зданий, строений, сооружений". К примеру, в Германии застройщику не разрешат строительство дома, если он не соответствует необходимым стандартам сохранения энергии.

В строительстве энергосберегающего дома важно правильно принять решение, спроектировать, рассчитать и, наконец, построить. Администрациям муниципальных образований нужно лишь создать условия для работы бизнеса и гарантировать возврат инвестиций, например, принятием долгосрочной программы повышения энергоэффективности. В домах обычного типа вентиляция происходит в связи с естественным движением воздуха, он проникает через специальные пазы в окнах, а удаляется вентиляционными системами в санузлах и кухнях. Как построить Веранду к дому своими руками фото. Солнечную электростанцию, расположенную в Абакане, намерено запустить ОАО "ЕвроСибЭнерго" в декабре 2014 года.

Проще говоря — теплица с отсеками где можно укрыться от солнца и посторонних взглядов. Таким образом, такой дом сам является системой для поддержания комфортной жилой среды.

Просмотров: 207 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж дома, план уборки квартиры, планировка дома-бани, проекты деревянных гостиниц, практичные проекты домов, эскизные проекты домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0