Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:03
Главная » 2014 » Май » 28 » Дом своими руками газобетон
00:01
Дом своими руками газобетон


Дом своими руками газобетон - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дом своими руками газобетон - TXT

 

 


Автор редактирования арх. на портале - Воронов Сергей
4298 раз
Год созд. работы на ресурсе - 2010, 10 сентября
Размер арх. - 4,522 Mb

Формат файла архив - zip

Сдам частный дом Харьков без посредников. Каркасная баня с мансардой подойдет и как первое жилище на загородном участке в самом начале Вашей жизни за городом.

Деревянные дома экологичны, эстетичны, и, что немаловажно - энергоэффективны. Определившись со своими желаниями и потребностями в отношении вашего будущего загородного дома, можно приступить к следующему этапу – выбору проекта коттеджа. Вы сможете ознакомиться с каждым из них посетив специальный раздел нашего сайта, а также в разделе "Фотогалерея", увидеть как будет выглядеть тот или иной дом в готовом варианте. Условия участия позволяют, не затратив значительных средств, увидеть промежуточные результаты. Сегодня технология строительства коттеджей из пеноблоков и газобетона пользуется особой популярностью. Среди его заказчиков числятся несколько арабских принцев.

Создание и воплощение в жизнь индивидуального архитектурного проекта - трудоёмкий процесс, требующий дополнительных затрат времени и средств. Варианты ответа на этот вопрос зависят от местности проживания или нахождения участка для строительства. Проект бани 3х6 характеристики. Цена– это одно из наиболее существенных преимуществ такого рода постройки.

Read More Архитектурная студия Ekler Architect выполнила дизайн частных домов для двух близких друзей, пожелавших построить похожие дома на склоне холма в роще акации. Местонахождение: по всему городу, много в Ленинском, Тракторозаводском и начале Калининского района. Внутренние инженерные сети: - Водопровод и канализация (ВК), - Отопление и вентиляция (ОВ), - Электроснабжение и электроосвещение (ЭОМ). Эконом - варианты организации пространства с учётом пожеланий заказчика и конструктивных особенностей помещения.

Просмотров: 237 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты небольших бань, чертежи домов фото, частный дома, проект дома 6х9, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0