Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:45
Главная » 2014 » Май » 29 » Дома из бруса Md
01:04
Дома из бруса Md


Дома из бруса Md - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дома из бруса Md - TXT

 

 


html
Модератор создания стр. на портале - Устинов Виталий
Сколько посетит. за сегодня данного архива -
Когда работа создана на портале - 09.12.10
353 страниц
Размер архива:

На трех деревообрабатывающих линиях выпускаются необходимые детали. Он, конечно, появляется и держит связь по телефону. Наша компания работает с "Бревенбургом" с 2006 года.

При этом проверяют: - другие требования, установленные в рабочей проектной и технологической документации. Компания "Алекон" славится качеством выполняемых работ - наши здания соответствуют всем необходимым строительным нормам. Это дает возможность интегрировать инженерные системы в структуру дома или квартиры так, что они будут практически незаметными, но максимально удобными в эксплуатации и управлении. Проекты домов свыше 400 проектов на сайте. Рисунок 9.2 - Укладка утеплителя в местах расположения ниже обвязочных и крайних балок перекрытия 9.2.2. Из-за сырости образуется грибок, плесень.

В целом процесс работы можно разделить на ряд этапов. Другим преимуществом является большая терраса и крытый балкон на втором этаже. Все проекты одноэтажных домов с гаражом – это результат кропотливого труда лучших специалистов в данной области.

Просмотров: 279 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж дома, проект дома-юрты, эскизные проекты домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0