Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:07
Главная » 2014 » Май » 31 » Дома из бруса Санкт цены
10:14
Дома из бруса Санкт цены


Дома из бруса Санкт цены - в PDF

Скачать архив без регистрации: Дома из бруса Санкт цены - TXT

 

 


Смотрящий создания загрузки на портале - Слесарев Анатолий
Сколько участников поставили свое мнение:
Дата размещения URL на стр. -
Размер арх. - 9,316 Mb
Кол-во стр. в арх. - 966 стр
Расширение файла архив:

В распоряжении проектных студий, как правило, имеются специальные тематические каталоги готовых проектов домов и коттеджей, где можно выбрать, или купить бесплатный проект дома или коттеджа. Дом расположен в хорошем районе, поблизости магазины, рестораны, кафе, банкоматы, аптеки, развлекательные центры. Да и четырехугольное сечение бруса способствует упрощению процесса укладки. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход, отличное качество и как результат - правильный дом.

Полагать, что ничего нового для каркасного домостроения придумать нельзя и вся фантазия уже исчерпана - это то же самое, что верить в неизменность моды, литературы или кинематографа. С 31 октября – 3 ноября в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" прошла специализированная архитектурно-строительная выставка "Красивые деревянные дома 2013", где компания GOOD WOOD приняла участие. Тем, кто желает обзавестись не просто сказочным деревянным домом, а роскошными, прочными и теплыми, изумительно красивыми экологически чистыми апартаментами, мы предлагаем для строительства коттеджей профилированный клееный брус.

Загородные дома и коттеджи строительство. Но по сравнению с прежними строениями современные приобрели еще одно качество – уникальный внешний вид. В следующих статьях Вы можете подробно узнать о том, как правильно купить электросчетчик и выбрать электросчетчик.

Узнать подробнее об услуге проектирование частных домов и посмотреть фотографии выполненных проектов.

Просмотров: 237 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж бани, чертежи домов квартир, проекты купольных домов, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0