Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:22
Главная » 2014 » Май » 31 » Готовые финские коттеджи
10:19
Готовые финские коттеджи


Готовые финские коттеджи - в PDF

Скачать архив без регистрации: Готовые финские коттеджи - TXT

 

 


Страницу обновл. на ресурсе - Норинский Колл. скачиваний за сут. данного файла - 4094 раз
Когда архив размещен на сайте - 7 дек 12
Размер арх.: 7,486 Mb
Колличество стр. в файле: 146 стр
Формат файла архив - word

Доходит до смешного - на каждую розетку тянется отдельная линия и, соответственно, устанавливается отдельный автоматический выключатель. Каркасно-щитовые дома в Самаре. Решения ГК и РГ оформляются протоколами. То есть, после того, как первый этаж уже готов, Вы оцениваете нашу работу и вносите часть оплаты.

Проекты одноэтажных домов-проект жилого дома 7х11 Представляем неплохой проект из серии "проекты одноэтажных домов". Для устранения вредного воздействия вибрации применяют обувь на толстой пористой резиновой подошве, погашающую колебания, рукавицы с ватной или паралоновой прокладкой, резиновые коврики. Эксперты советуют покупателю нестандартной квартиры проверить, соответствует ли она проекту.

Но лучше всего посоветоваться со специалистом, который подскажет, как сделать дом интересным и функциональным, н ежертвуя комфортом. Вот почему мы предлагаем строительство домов под ключ недорого. Информация о подобных расчётах и проектах представлена в специализированной литературе по системам отопления, строительству и проектированию. Объем проекта составляет от 20 до 120 листов в зависимости от состава проекта и его конкретного номера, указанного на сайте при его просмотре.

Вместо кирпича могут использоваться и пустотелые керамические и легкобетонные блоки.

Просмотров: 175 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертежи домов фото, проектирование частных домов, рабочий проект коттеджа, проекты купольных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0