Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 03:37
Главная » 2014 » Май » 31 » Готовые коттеджи в ленобласти
14:37
Готовые коттеджи в ленобласти


Готовые коттеджи в ленобласти - в PDF

Скачать архив без регистрации: Готовые коттеджи в ленобласти - TXT

 

 


Бобров Павел
2694 раз
Дата редактир. на сайте: 24 авг 11
Размер - 6,085 Mb
Сколько страниц в файле -
Расширение файла архив: pdf

Сезонные скидки позволят вам сэкономить немалые деньги! Как построить дом из бруса самому. Проект деревянного дома-бани ДОМ ЕГЕРЯ из оцилиндрованного бревна. Плюс каркасных домов экономичность в строительстве, при этом технология позволяет полностью обеспечить действующие нормы и требования к современному жилью.

Это своего рода теплоизоляционная воздушная подушка вашего дома. Заинтересовал меня вариант проекта, фото которого вы выложили - с мансардой и балконом, но в подваринтах его нет. Однако важно, чтобы все помещения объединяло нечто общее, что сделает Вашу квартиру единым целым. Так, у нас есть значительный опыт создания типовых каркасных бань, ЛСТК-гаражей, административных зданий, автомоек, СТО, торговых павильонов и др. Не забудьте посмотреть каталоги наших работ: мы гордимся тем, что мы делаем.

Электропроект квартиры будет разработан специалистами компании "ПЕНТАдизайн" в короткие сроки, а ориентировочную стоимость такой работы можно узнать даже при первом разговоре с мастером по телефону. Затем выставляется опалубка на ширину 40 см и высотой 60 см. Опалубку лучше делать из толстой ламинированной фанеры, но можно применить и обычные доски. Рабочий проект одноэтажного коттеджа разработан на основе конструкций ВЕЛОКС (VELOX). Круглый палас с расположенным на нем мягким уголком и журнальным столиком может удачно обозначить гостевую зону. Проект дома для архикад. А также ООО "РИтм" производит следующие виды работ: Геодезические работы: Разбивка зданий и строений в плане.

Мы поможем оформить квартиру или коттедж в едином стиле, который подчеркнет Вашу индивидуальность и создаст приятную атмосферу. Администрация города и край подписали его с российско-итальянской компанией.

Просмотров: 245 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: план однокомнатной квартиры, чертеж бани, проект однокомнатного дома, проект дома надежда, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0