Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:06
Главная » 2014 » Май » 29 » Готовые проекты домов на Украине
01:08
Готовые проекты домов на Украине


Готовые проекты домов на Украине - в PDF

Скачать архив без регистрации: Готовые проекты домов на Украине - TXT

 

 


Седенко Николай
Колличество рецензий за месяц данного архива:
Скачка размещ. на ресурсе:
Размер арх. - 5,653 Mb
Страниц в арх.: 800 страниц
Расширение файла:

Можно использовать типовые готовые проекты, а можно заказать индивидуальный проект, который будет разрабатываться "с нуля" специально для вас. Не стоит забывать о том, что чем быстрее строительство, тем оно дешевле. Даже если вы собираетесь построить небольшой дачный домик, надо бы для начала решить, каким он будет по площади, по высоте, где будет вход и окна. Уточняется форма отопления, в том числе количество, мощность и вид отопительных приборов.

С юридической точки зрения, человек, построивший дом, не имеет право распоряжаться недвижимостью, если им своевременно не было получено соответствующее разрешение. В предвоенные годы постепенно стала меняться, в частности, и структура сельского жилого дома в сторону увеличения числа жилых комнат, расширения и обособления бытовых помещений, уменьшения величины вновь возводимых собственных хозяйственных дворов и количества их построек. Кто-то готов "потом доделать самостоятельно".

Внутреннее пространство шкафа разделено на три основные зоны – с открытыми полками, с полками за остеклённой дверцей и небольшого отделения с глухой дверкой. Еще один момент – это непосредственно фирма-производитель, так как продукция отечественного производства будет стоить дешевле, чем стройматериалы иностранных компаний, так как транспортировка и таможенные пошлины требуют дополнительных затрат, что, безусловно, сказывается и на стоимости продукции. Проекты домов на 2 семьи. Считается, что коттедже может проживать одна семья, тогда как в доме их может проживать несколько. Это достигается и за счет более легкого и простого в возведении фундамента: каркасный дом легче, чем из массива дерева, кирпича или блока, поэтому для него не требуется бетонный фундамент. Это, как правило, загородные дома и коттеджи.

Между элементами металлокаркаса закладывается утеплитель (минеральная вата, стекловата).

Просмотров: 226 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: каркасное строительство проекты, дачный дом, проект одноэтажной бани, дачи дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0