Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:16
Главная » 2014 » Май » 31 » Готовые срубы Украина
14:35
Готовые срубы Украина


Готовые срубы Украина - в PDF

Скачать архив без регистрации: Готовые срубы Украина - TXT

 

 


Куратор редактирования загрузки на странице - Севрюк Андрей
Кол-во благодарностей за сутки данного файла - 3320 раз
Файл редактирован на странице - 21-ноя-2009
Размер архива:
В работе - 509 стр
Формат файла архив: pdf

Этим должна заниматься компания, у которой есть специальная лицензия. Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время! Благодаря столь централизованному и продуманному подходу Вы получаете эксклюзивный дом или офис "под ключ", полностью готовый к использованию. На что мы обращаем свое внимание при покупке квартир? А брус с наружными ламелями из лиственницы защитит дом от внешних воздействий, ведь благодаря высокому содержанию смолы лиственница чрезвычайно стойка к гниению.

Совместная работа с нашим специалистом сделает Ваш дом настоящим произведением искусства, будет радовать Вас, дарить уют, тепло и гармонию. Проект дома As-2000-2. Из всех деревянных домов самыми популярными сегодня считаются дома из бруса. Сразу за дверью начинается то, что в деревенских домах принято называть сенями. Квартира в благоустроенном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Изучив предпочтения заказчика, он определяет основное направление будущего дизайна проекта и только после этого предлагает тот или иной частный интерьер.

Просмотров: 272 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 6х9, проект дома надежда, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0