Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:40
Главная » 2014 » Май » 26 » Индивидуальный жилой дом с подземным гаражом
23:53
Индивидуальный жилой дом с подземным гаражом


Индивидуальный жилой дом с подземным гаражом - в PDF

Скачать архив без регистрации: Индивидуальный жилой дом с подземным гаражом - TXT

 

 


Загрузку добавл. на портале - Рыбаков Никита
Колл. загрузок за сегод. этого архива:
Дата - 2010, 13 сентября
Размер архива: 1,411 Mb
Сколько страниц в арх. -
html

Как уже говорилось выше, некоторые конструкции дома (стены, перекрытия, крыша) могут быть собраны не из SIP, а из пиломатериалов (каркасно-балочные конструкции). Тем, кто не ограничен в средствах, можно порекомендовать заказать индивидуальный проект — это даст заказчику возможность воплотить все свои мечты об идеальном доме. Оптимальное расстояние от основания камина до выхода дымохода на крыше составляет 6,5-10 м, Если общая высота дымовых каналов камина будет больше 10 м, то тяга окажется настолько сильной, что топливо будет сгорать мгновенно, не успевая отдавать тепло. Рабочий проект представляет собой комплект технической документации, которая требуется для построения здания.

Построить коттедж Тюмень. Чем больше стен, помимо несущих, делается на этапе возведения коробки, тем больше общая кубатура дома. Четвертый отсек – область 3D просмотра готового помещения (с помощью виртуального посетителя).

Благодаря автоклаву блоки лишаются остатков воды и принимают окончательный вид. Довольно простая но с большими возможностями прога. Обычно это наброски карандашом на листе бумаги, где намечается общее расположение помещений. Мы предлагаем строительство домов различного типа, независимо от сложности предполагаемого проекта.

Этот дом интересен тем, что при небольших размерах все необходимые для комфортной жизни помещения имеют достаточную площадь и расположены черезвычайно удобно.

Просмотров: 235 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: перепланировка дома проект, проектирование домов цены, чертежи домов квартир, готовые срубы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0