Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:55
Главная » 2014 » Май » 28 » Как построить дом быстро и дешево
05:50
Как построить дом быстро и дешево


Как построить дом быстро и дешево - в PDF

Скачать архив без регистрации: Как построить дом быстро и дешево - TXT

 

 


Кем изменен. файл на сайте: Семёнов Сколько загр. за сутки файла: 3179 раз
Когда ссылка добавл. на сайте - 2011, 11 июня
Размер: 9,203 Mb
Колл. стр. в работе - 287 стр.
Расширение файла:

Многие люди, которые селятся в новостройках, заходя в квартиру, первым делом пытаются представить, как все будет выглядеть на самом деле, что бы они хотели видеть со временем в своем доме. Каталог видео В каталоге видео можно найти новейшие учебные видеопособия по Homestyler. Жилые малоэтажные дома (коттеджи, усадебные дома) постоянного проживания относят к зданиям нормального уровня ответственности. Толщины стены в 380мм из блоков Kerakam SuperThermo достаточно для обеспечения действующего СНиП "Тепловая защита зданий" для большинства регионов центральной России Если в качестве отделки фасада будет применён лицевой кирпич, то дополнительным преимуществом применения керамических блоков становится простота конструкции, т.к. Возможно изменение типовых проектов, адаптация под любую строительную технологию и Ваш земельный участок, корректировка прочих архитектурных и эскизных проектов.

Их количество, учитывает объемы помещения, его ширину, длину, и высоту стен. Участок, дом и ландшафтный дизайн сразу, в одном месте, под ключ! Но излишнее ограничение размеров коридора, тамбура или холла может быть изъяном.

В принципе, буду признателен за любую информацию по нормативным актам в части замеров БТИ. На первом этаже имеются:прихожая, санузел, кухня, гостинная. Противопожарные разрывы между временными помещениями должны быть 10.,20 м (в зависимости от степени огнестойкости), между складами - 10.40 м. Расчеты потребности в различных ресурсах, объектах строительного хозяйства приводятся в пояснительной записке.

Просмотров: 248 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект коттеджа чертежи, проект экодома, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0