Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:15
Главная » 2014 » Май » 26 » Как построить дом на 7 сотках
23:58
Как построить дом на 7 сотках


Как построить дом на 7 сотках - в PDF

Скачать архив без регистрации: Как построить дом на 7 сотках - TXT

 

 


Расширение файла архив: word
Администратор создания загрузки на странице: Кудров Николай
Рецензий за день этого файла:
Отредактирован на портале -
497 стр
Размер -

Для визуального увеличения пространства приняли решение соединить кухню с гостиной, что позволило организовать единое пространство наиболее функионально. Если вы будущий архитектор или дизайнер, для начала вам нужно освоить хотя бы одну программу для проектирования.

На проект Елена Кальник пришла к Артуру Рипенко. Участок для ведения личного подсобного хозяйства с бревенчатым домом, гараж, есть электричество, центральный водопровод. Располагать дом на склоне желательно так, что бы он выходил на южный склон, это обеспечит достаточно солнечного света и компенсирует холод, исходящий от земли. Когда склон крутой и превышает 15-20%, стоит подумать о разработке специального проекта дома, использующего все возможности крутого уклона.

Данный тип постройки подразумевает несколько уровней, в которых используются традиции Древней Руси: полати, подклети, лежаки. Р аз есть второй этаж – значит, есть и лестница. Кроме того, стоимость дизайн-проекта квартиры в нашей компании является наиболее выгодной на сегодняшнем рынке.

Они пространные и низкие, комфортные для пенсионеров. Каркасно-щитовые дома в Эстонии. Он оснащен специальной тройной защитой SUPER-TOUGH, которая не позволяет стенкам.

А на этом месте еще одну спальню на 2 этаже организовать. Технология строительства каркасных домов и коттеджей очень популярна в Америке и Европе.

Просмотров: 222 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дачный дом, умный дом проект, план квартиры autocad, чертеж разрез дома, проекты домов харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0