Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:47
Главная » 2014 » Май » 31 » Как построить дом в Германии
15:55
Как построить дом в Германии


Как построить дом в Германии - в PDF

Скачать архив без регистрации: Как построить дом в Германии - TXT

 

 


Модератор создания темы на странице: Тигин Сколько просм. за сутки файла - 183 раз
Год редактирования на ресурсе - 2009, 14 февраля
Размер арх.: 7,751 Mb
Колл. стр. в работе - 254 стр
Расширение файла - html

Именно с мебелью вам нужно "просочетать" материалы для отделки. Время течет, меняются технологии строительства, появляются новые, все более эргономичные и дешевые строительные материалы. Если вы заинтересовались проектом дома 8х8 с мансардой, можете выбрать один из типовых вариантов или заказать индивидуальную разработку. Стоит иметь в виду, что зачастую переделки требуют практически полного изменения строительной документации, и это, разумеется, приведет к удорожанию работы.

Если требуется более сильное утепление, то выполняется дополнительное утепление с помощью других видов утеплителя. Но не стоит надеяться, что они подскажут какой лучше выбрать материал для здания, габариты помещений или что-то другое. Малоэтажное строительство — основной профиль деятельности "СТК РосСтройАльянс". Среди множества проектов на нашем сайте, этот эксклюзивный проект загородного дома занимает примечательное место. Если говорить подробнее, то это деревянное строение со скатной крышей и явственно выступающими карнизами.

Необычность решений просматривается в первую очередь в архитектуре дома. Проекты кирпичных беседок с барбекю. Тротуары с наружной стороны мостового сооружения ограждают перилами высотой не менее 1,1 м. 6.66.

Просмотров: 222 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты финских бань, проект бани 3х5, перепланировка дома проект, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0