Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:55
Главная » 2014 » Май » 29 » Как построить одноэтажный дом из бруса
15:26
Как построить одноэтажный дом из бруса


Как построить одноэтажный дом из бруса - в PDF

Скачать архив без регистрации: Как построить одноэтажный дом из бруса - TXT

 

 


Автор редактирования ссылки на странице - Пахомов Геннадий
Кол-во посетит. за сегод. этого файла - 3753 раз
Год размещ. страницы на сайте:
Размер - 2,112 Mb
Колличество страниц в арх.: 401 страниц
txt

Успешное развитие компании и сознание социальной ответственности — основа для организации новых рабочих мест и реализации благотворительных проектов. При индивидуальном проектировании практически все этапы совпадают с этапами проектирования дома из другого материала, кроме самого первого, на котором надо определиться с породой дерева: сосна, кедр или лиственница. Гораздо удобнее, если бы они были в 6,5 метров, иногда так и бывает. Также следует иметь в виду еще один аспект, касающийся внесения корректив в документацию: при изменении проекта сторонним архитектором не разрешается использование копий чертежей, в любом контексте.

В "Golden Home" обращаются люди с разными запросами и вкусами. Дачный дом Казань. Как всё это делать читайте в статье о двухскатной крыше. Полезная площадь помещений мансардного этажа , на который ведет удобная лестница, используется максимально эффективно.

Большинство наших типовых проектов коттеджей и домов включают также инженерный раздел (ИС), содержащий схемы подключения отопления, водоснабжения и канализации, и электрооборудования. Над его оформлением работала студия Geremia Design, сделавшая акцент на использовании различных цветов и необычной мебели. Кроме того, проект каркасного дома включает в себя моменты, касающиеся местоположения: Очень важно ничего не упустить, ведь корректировка проекта на этапе строительства дело крайне сложное и дорогостоящее. Основным принципом нашей работы является индивидуальность и создание уникальной среды, отвечающей вкусам заказчика и мировым тенденциям в архитектуре, независимо от стоимости проекта!

Расположение помещений определяет характер передвижения внутри жилища. Рассмотрим кратко, с чем же связано нарушение вентиляционного режима крыши.

Просмотров: 211 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дачный коттедж, проект большой бани, проект оптимального дома, рабочий проект коттеджа, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0