Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:26
Главная » 2014 » Май » 26 » Каркасно-щитовые дома алматы
23:54
Каркасно-щитовые дома алматы


Каркасно-щитовые дома алматы - в PDF

Скачать архив без регистрации: Каркасно-щитовые дома алматы - TXT

 

 


Кирилл
Просм. за сутки данного файла: 4920 раз
Страница редактир. на стр. - 15.04.2010
Размер арх.: 5,031 Mb
Стр. в архиве: 216 страниц
Расширение файла: pdf

Программа обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентными пакетами. Такой состав чертежей разрабатывает целая группа специалистов – архитекторы, конструкторы и инженеры под строгим контролем ГАП и ГИП. Проект дома As-181. По своей сути готовый проект дома и коттеджа является проектом повторного применения, так как он снова выставлен на продажу, но по цене значительно ниже, чем он обошелся для первого заказчика, который изначально заказывал его разработку.

Ознакомившись со всеми разработками, вы сможете быстрее определиться, какой тип постройки вам необходим, какое количество этажей и число комнат вам требуется, каков будет уровень комфорта и сколько денег вы готовы потратить на строительство. Планируя ремонт в квартире, каждый из нас составляет для себя представление о том, как будут выглядеть комнаты, кухня, санузел, прихожая. Комнатные растения оживляют интерьер Вашего помещения, вносят уют и свежесть. Архитекторам и строителям понадобилось четыре года (с июня 2006 по февраль 2010 г.), чтобы подготовить проект и возвести само здание. Современный деревянный загородный дом можно оборудовать абсолютно всеми ныне доступными коммуникационными технологиями и системами: интернет, спутниковое ТV, кондиционирование, домофон и видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации, управление освещением, встроенный пылесос, система обслуживания территории и другие. Чтобы сэкономить место в доме, допустимо промежуточные площадки заменять забежными ступенями, внутренний край которых уже наружного.

Это гарантирует, что переход из одной комнаты в другую будет происходить корректно. А что может быть лучше бани, когда нужно отдохнуть от пыли, шума и суеты большого города? Загородный дом 6х9.

Просмотров: 204 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты небольших бань, проект однокомнатного дома, проекты домов усадьба, проекты домов 250, бесплатные чертежи домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0