Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:10
Главная » 2014 » Май » 31 » Каркасно щитовые дома Оренбург
15:56
Каркасно щитовые дома Оренбург


Каркасно щитовые дома Оренбург - в PDF

Скачать архив без регистрации: Каркасно щитовые дома Оренбург - TXT

 

 


Размещ. URL на странице - Кучерявый Николай
Кол-во скач. за сегод. данного файла: 3990 раз
Страница изменен. на сайте: 18.03.2011
Размер:
Страниц в работе: 579 страниц
Формат файла архив - rar

Выполним строительство по Вашим готовым проектам, чертежам или рисункам. Посиделки с друзьями, шашлыки в любое время года, наслаждение природой, собственное хозяйство — это только часть возможностей, которые даёт вам загородный дом. Деревянные дома в Махачкале. На основании расчетов подготавливается смета.

Фасады интересны и лаконичны, планировки хотя и необычны, но тщательно продуманы. Да и сама планировка – удобная и продуманная. Верхом тогда называли любое завершение, не зависимо от того был ли это конек крыши, шпиль на башне терема или купол церкви. Однако "тучные годы" оказались короткими.

Направление косых сторон у досок в соседних пролетах меняется, отчего подобный тип потолка получил названия "в елку". От этого он не прекращает быть элегантным снаружи и комфортным внутри. При этом в отличие от профессиональных программ подобного типа, которые создавались для архитекторов и инженеров, Home Plan Pro не доставит вам абсолютно никаких хлопот. Постройка любого дома должна начинаться с качественного проекта.

Просмотров: 200 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проектирование коттеджей спб, проекты односкатных домов, Проекты коттеджей, скачать чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0