Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 08:55
Главная » 2014 » Май » 31 » Каркасно-щитовые домацена в карелии
10:10
Каркасно-щитовые домацена в карелии


Каркасно-щитовые домацена в карелии - в PDF

Скачать архив без регистрации: Каркасно-щитовые домацена в карелии - TXT

 

 


Создал загр. на портале: 734 раз
Дата созд. ссылки на стр.: 19-дек-2010
Размер - 9,898 Mb
Сколько страниц в архиве - 128
Расширение файла архив -

Итак, на первый взгляд, как будто ничего сложного, да и на второй, честно говоря, тоже. Что, в свою очередь, позволяет сократить количество укладочного раствора и времени на возведение стен. Ведь наша компания Вода осуществляет отопление, водоснабжение дач и коттеджей вот уже 10 лет. Купить готовые проекты дач, домов и коттеджей или скачать бесплатно в феврале. Дом, требующий ремонта, три комнаты, сад (яблони, вишни ягодные насаждения), баня.

Часть из них можно отнести к дачам, в то время, как другую, смело причислить к образцам великолепной дворцовой архитектуры. Умное строительство собственного дома с экономией до 60%! Указанная потребность в ресурсах обозначается в видедроби: над чертой - общая потребность, под чертой - потребность на строительнойплощадке. Недорогой гипсокартон, нашитый на OSB-3 без воздушного зазора, обеспечивает не меньшую защиту от открытого огня, чем другие негорючие плиты, приклеенные непосредственно к утеплителю (видео). Первоначально колокольни при церкви не было.

Проект бани 25 января.

Просмотров: 226 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты бетонных домов, чертежи домов фото, чертежи домов, проект бани-дома, рабочий проект коттеджа, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0