Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 08:08
Главная » 2014 » Май » 29 » Коттеджный поселок дачная усадьба
15:28
Коттеджный поселок дачная усадьба


Коттеджный поселок дачная усадьба - в PDF

Скачать архив без регистрации: Коттеджный поселок дачная усадьба - TXT

 

 


Дергилев Виталий
Посетит. за сутки данного архива - 5018 раз
Время обновл. загрузки на стр. - 21.01.13
Размер: 2,325 Mb
Кол-во стр. в архиве: 685 страниц
Расширение файла: архив

Цены на коттеджи из газобетона действительно помогают сэкономить. Основную часть дома занимала господская половина. Вы сможете сами выбирать конфигурацию внутреннего пространства дома, типы отделки, варианты покрытий.

Однако с приходом к нам канадской технологии строительства домов и коттеджей, которая называется еще каркасной, взгляды на дерево в качестве материала для постройки в корне поменялись. Конструктивная схема здания принята с учетом независимого бетонирования стен и перекрытий. Запланировав строительство дома, необходимо заранее подумать о подготовке строительного участка. Здесь представлены проекты загородных домов из профилированного бруса и каркасных домов, которые реально строит наша компания: Цены на строительство деревянных домов указаны для конкретного набора стройматериалов, кровли, водосливной системы, окон, дверей и внутренней отделка и проч.

Хонка Игра контрастов Алла Петрова Cat von Giger в дома из бруса Лучшие проекты деревянных домов из клееного бруса. ГАП отвечает за создание раздела АР и реализацию всех пожеланий заказчика. Проекты домов питерских архитекторов. Неприятной особенностью строительства деревянных загородных домов из бруса и бревна является присутствие эффекта усадки, когда высота стен начинает изменяться по прошествии определенного количества времени.

Просмотров: 268 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект оптимального дома, подобрать проект дома, каркасно-щитовые дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0