Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 03:47
Главная » 2014 » Май » 26 » Купить частный дом за Киевом
21:21
Купить частный дом за Киевом


Купить частный дом за Киевом - в PDF

Скачать архив без регистрации: Купить частный дом за Киевом - TXT

 

 


Расширение файла - pdf
Администратор изменен. загрузки на ресурсе: Сысоев Павел
Кол-во загрузок за сегодня данного архива - 140 раз
Страница добавл. на ресурсе: 28.01.2012

Размер арх. -

Rss скачать проект бани. Если вы решили построить дом из бруса и хотите, чтобы он был качественно и правильно собран советуем вам обратится к нам. Высота жилых помещений - 2,64 м. Технические помещения - техподполье и чердак для размещения инженерных коммуникаций. В конечном итоге лишние расходы с нами будут исключены! Фото дизайн проектов вы можете увидеть в соответствующих разделах, рассортированных по количеству комнат квартиры.

Тем не менее, дом на склоне может стать настоящим шедевром архитектуры, если в него вложено достаточно стараний. Делать гардеробную из возводимых стен на мой взгляд более функционально и визуально правильно, чем наполнять комнату секциями глубокий громоздких шкафов. Там же Вы найдете интервью и много чего интересного. Прежде всего, "играя" с перепадами высот, можно не только сократить затраты на строительство в сравнении с возведением дома на обычном участке, но и сделать внутреннее пространство дома более интересным по планировке, а архитектуру – выразительной и необычной. Такелажник перед подъемом детали обязан проверить ее качество (состояние подъемных петель, отсутствие трещин, околов кромок и пр.) и удостовериться в безопасности подъема.

Форма окон очень красивая и напоминает средневековые замки. Половые лаги: Брус 50х150 мм, через 80 см. Стены 1-го этажа: Строганный профилированный брус 95х145 мм, на джутовом полотне, перегородки – строганный брус 95х145 мм, без утеплителя.

Просмотров: 234 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертежи коттеджа, чертеж дома, проекты мини гостиниц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0