Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:17
Главная » 2014 » Май » 29 » Небольшие красивые дома проекты
01:07
Небольшие красивые дома проекты


Небольшие красивые дома проекты - в PDF

Скачать архив без регистрации: Небольшие красивые дома проекты - TXT

 

 


Модератор редактир. арх. на ресурсе: Захаров Андрей
1449 раз
Работа созд. на портале: 20-авг-2010
Размер файла: 6,075 Mb
Сколько страниц в арх. - 588 страниц
Расширение файла - rtf

И из всего этого рождается у них идея о своем загородном доме. Обладаете архитектурно-проектными талантами, но не можете их реализовать из-за отсутствия заказов? Наиболее выгодные – установка кондиционеров, стеклопакетов, электрика. Проекты двухэтажных бань бесплатно. Воздушная прослойка между полом и землёй позволяет избежать быстрого гниения материала.

При этом большое значение приобретают инженерные методы диагностики технического состояния зданий и конструктивных элементов. При этом окончательная стоимость строительства дома может колебаться, как в меньшую, так и в большую сторону от ориентировочной цены на постройку, которую Вы сможете рассчитать, используя наш Прайс-лист. В задачи архитектора также входила работа над ландшафтом, и в итоге комплекс смотрится строго изысканно, его стиль самобытен, основателен и никогда не устареет. Площадь: 6х8м, общая: 72м 2. Цена: под ключ 612тыс. За это время архитекторами и дизайнерами компании было разработано множество интересных проектов беседок с барбекю из дерева, кирпича и камня. В любом случае, сроки разработки будут вам известны в начале данного этапа проектирования и фиксируются в договоре.

Просмотров: 238 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: Проекты коттеджей, дачный коттедж, чертежи домов, дачи дома, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0