Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:40
Главная » 2014 » Май » 28 » План деревянного дома 6х6
00:06
План деревянного дома 6х6


План деревянного дома 6х6 - в PDF

Скачать архив без регистрации: План деревянного дома 6х6 - TXT

 

 


Модератор размещения файла на сайте - Лукьянов Колл. обзор. за мес. архива -
Размещ. на портале -
Размер файла -
709
Расширение файла архив: txt

Еще необходимо произвести настил кровли. Здание представляет собой одноэтажный отапливаемый дом, общей площадью 72,6 кв. м. Согласно техническому заданию на проектирование строительство такого дома допускается в районах с температурным режимом до -42°С.

Село Усть-Цилма, Усть-Цилемского районаКоми АССР. Но если с внутренней стороны стены будут обшиваться вагонкой – штукатурить их необязательно. Cтроительство загородных домов Железнодорожный. Поэтому если вам не подходят типовые проекты и у вас есть собственный эскиз, смело приходите в наше архитектурное бюро.

Компания работает на рынке загородного строительства Ленинградской области с 2006 года. Один из первых шагов к успеху — правильный подход к строительству, начиная с выбора готового проекта дома, - считают в компании LANS GROUP. Компания "Висмастрой" оказывает весь комплекс услуг по проектированию, возведению и оформлению загородных домов и сопутствующих сооружений. Вывод на одну лестницу минимального количества жилых ячеек, "создание иллюзии обладания собственной лестницей", делает ее продолжением жилища, в отличие от общедоступной лестницы, которая "как продолжение улицы до самого интерьера дома". Спешим напомнить Вам, что 12-13 декабря состоится Международная конференция "Управление проектами 2012".

Форум строителей Астрахани сами строим дом. Так делаем и мы. Принимаем заказы в Москве, разрабатываем подробные проекты деревянных домов и оправляем на наше производство в Иркутской области.

Просмотров: 227 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дачный дом, проектирование интерьера дома, проект большой бани, проект одноэтажной бани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0