Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 03:59
Главная » 2014 » Май » 31 » План дома PDF Editor
14:29
План дома PDF Editor


План дома PDF Editor - в PDF

Скачать архив без регистрации: План дома PDF Editor - TXT

 

 


Админ созд. ссылки на странице - Прохоров Валерий
714 раз
Год добавл. стр. на портале - 2009, 06 февраля
Размер:

Формат файла архив: zip

Зачастую покупка материала и сопутствующих элементов выходят в итоге дороже, чем приобретение аналогичного изделия в магазине. Цены на каркасно-щитовые дома в 2014г. Приобретённые у нас проекты домов отвечают всем требованиям, поэтому у Вас не возникнет затруднений с оформлением недвижимости. Разработают такой проект дома, внешний вид и планировка которого будет устраивать именно Вас.

Новейшие технологии изобретения в строительстве индивидуального частного дома. Несмотря на большой скачок в развитии строительных технологий и появлению новых материалов, люди по-прежнему ценят натуральное дерево и активно используют его в качестве основного строительного материала. Во всяком случае, это серьезно влияет на стоимость. Ежедневно на нашем сайте обновляется информация, добавляются новые проекты домов, фотографии, статьи. Если вы используете спальню и как рабочий кабинет, постарайтесь разделить ее на рабочую зону и на зону отдыха.

ООО "Дома века" готово помочь Вам в решении проектировочных вопросов. Стандартный проект бани 3х4 м включает в себя: парилку, душевую и комнату для отдыха.

Просмотров: 204 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты домов мансардных, проектирование коттеджей спб, проектирование вентиляции дома, проекты домов 9х7, проекты купольных домов, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0