Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:24
Главная » 2014 » Май » 26 » План жилого одноэтажного дома
21:22
План жилого одноэтажного дома


План жилого одноэтажного дома - в PDF

Скачать архив без регистрации: План жилого одноэтажного дома - TXT

 

 


txt
URL изменил на портале: Кириков Николай
Просм. за неделю данного файла:
Год обновления ссылки на стр. - 14 авг 11
Колличество стр. в арх.: 551 стр.
Размер файла - 8,147 Mb

В зависимости от выбранного стиля, в помещении преобладают натуральные или синтетические материалы, что, разумеется, сказывается на цене. В зависимости от конструкции дома мансарды могут быть различных форм, треугольными или ломанными, симметричными или асимметричными, располагаться над одной его частью или по всей ширине чердачного пространства. Valdek 75. Полноценный двухэтажный жилой дом с удобной планировкой и наличием чердака. Внутренняя отделка в доме из натуральных материалов.

Проекты домов и коттеджей и загородное строительство - основные сферы деятельности нашей компании. Конечно же, при выборе варианта строительства каркасно-щитовых и деревянных домов под ключ цена чаще всего становится главным фактором. А, как известно, именно Канада является родиной каркасных домов. Проектирование дома 3d онлайн. Здравствуйте, можете ли вы сбросит на е-мэйл план с размерами дома проекта Z10 белее подробно.

Вам же советую еще раз предварительно подумать, какой вы хотите строить дом. Нижний край окна должен находиться на высоте 80~110 см от пола, а верхний — на высоте 190-220 см. Такие параметры обеспечивают удобство при открывании, уборке, а также проветривание и безопасность. При затрагивании несущих и ограждающих конструкций (в 99% случаев это устройство проема в несущих стенах), проект должен разрабатывается в комплекте с техническим заключением. С крыльца входная дверь ведет на террасу, имеющую ярко выраженную входную зону.

Просмотров: 214 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты ремонта домов, проект дома s, проект дома-юрты, чертеж разрез дома, деревянные коттеджи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0