Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:53
Главная » 2014 » Май » 28 » Планировка дома 5х7 цена
00:06
Планировка дома 5х7 цена


Планировка дома 5х7 цена - в PDF

Скачать архив без регистрации: Планировка дома 5х7 цена - TXT

 

 


Работу обновил на странице - Михалько Колл. пользов. за сегод. архива - 2424 раз
Когда создан на ресурсе: 4.1.12
Размер архива - 3,528 Mb
Кол-во стр. в арх. - 1047
Расширение файла - pdf

Строительство домов и коттеджей из клееного бруса под ключ. С ним не нужно думать о границе промерзаний и можно забыть о силах морозного пучения. Архитектурное бюро "Квадрат" осуществляет проектирование и строительство загородных домов и коттеджей из различных материалов. Система вентиляции Honka Smart, протестированная Научно-техническим исследовательским центром Финляндии, является стеновым влагоустойчивым и естественным решением, не использующим гидроизолирующую пленку. Но нечто все-таки удерживает многих от воплощения данного желания, иначе в многоквартирных домах были бы только организации.

Перечислим еще достоинства доходного дома: Список преимуществ ЧДД можно продолжать, недаром этот вид жилья является одним из основных среди городского жилого фонда. Проект дома Z 18. Подробнее Еще в 2011 году компания ЗАО "ГОРОД-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" прошла сертификацию стандартов управления менеджментом ISO 9001. Дом, построенный по каркасной технологии, почти не знает ограничений в отделке и оформлении крыши. А в некоторых случаях вообще игнорируется как сумасшествие. Зачастую, заказчику сложно описать или нарисовать свои представления о будущем доме.

Строим по готовым и индивидуальным проектам! Строительство коттеджей "под ключ" от СТРОЙГРАД включает следующие этапы: Архитектурное проектирование.

Просмотров: 233 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты бань 3х4, скачать чертежи коттеджей, подобрать проект дома, чертеж разрез дома, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0