Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 03:47
Главная » 2014 » Май » 31 » Планировка дома буквой г
15:55
Планировка дома буквой г


Планировка дома буквой г - в PDF

Скачать архив без регистрации: Планировка дома буквой г - TXT

 

 


Модератор обновления стр. на ресурсе: Кедров Виталий
Благодарностей за сегодня данного архива: 934 раз
Время размещения работы на сайте:
Размер арх.: 2,07 Mb
Сколько стр. в работе -
Формат файла архив:

Снижение нагрузки на основание позволяет применять менее массивные типы фундаментов, тем самым сокращая затраты на строительство каркасных домов. В проекте каркасного дома 8 на 9 "Миккели" все подчинено функциональности и комфорту его жителей. Запасы дорожно-строительных материалов на приобъектных складах и строительных площадках должны обеспечивать непрерывную работу объекта. Благодаря всем вышеуказанным причинам терраса отлично впишется в общий архитектурный облик дома и станет его настоящим украшением.

Срок изготовления полного комплекта материалов для строительства такого деревянного дома от 3-х недель до 1,5 месяцев. Грунты для сооружения насыпей подразделяют по степени увлажнения в соответствии с табл. Если в состав добавляется известь, то в итоге получается газосиликат. Деревянные коттеджи фото проекты.

Выбирая проект дома 5х6, вы получите уютный небольшой дом, которой будет долгие годы радовать вас и ваших близких. Ведь дерево – уникальный строительный материал, обладающий высокой прочностью и малым весом, низкой теплопроводностью и легкостью в обработке. Одним из популярных строительных материалов является пенобетон. И на многих его картинах – маленькие уютные мансарды и мезонины, в которых хочется хоть немного пожить, провести отпуск или поселить героев какого-нибудь лирического повествования, фильма, романа. Они не требуют массивного фундамента и высокой квалификации строителей, им Скачать проект каркасного дома Готовые проекты домов с бассейном Индивидуальное проектирование домов и коттеджей открывает безграничные возможности для воплощения в реальность любой Вашей мечты.

В весеннее-летний период сроки поставки срубов могут несколько увеличиваться из-за повышенного спроса.

Просмотров: 211 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: каркасное строительство проекты, план однокомнатной квартиры, проект однокомнатного дома, проекты купольных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0