Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:31
Главная » 2014 » Май » 29 » Планировка двухэтажного дома 8 на 9
01:05
Планировка двухэтажного дома 8 на 9


Планировка двухэтажного дома 8 на 9 - в PDF

Скачать архив без регистрации: Планировка двухэтажного дома 8 на 9 - TXT

 

 


Расширение файла архив: txt
Алексеев Кол-во благодар. за месяц архива - 2718 раз
Ссылка обновлена на стр.: 2011, 13 июля
256 страниц
Размер архива:

Проект дома тюльпан. Коттеджи до 100 м2 Коттеджи от 100 м2 до 150 м2 Коттеджи от 150 м2 многоквартирные дома Таунхаузы Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ. Для получения подробной информации о стоимости, пожалуйста, обращайтесь в офис компании. Стилистика помещения предполагает целостность.

Гараж позволяет обеспечить общий доступ в другие служебные помещения, которые можно создавать в одном пространстве с ним, например постирочную, котельную, кладовые. Если по каким-либо причинам вы не смогли дозвониться, отправьте нам сообщение на e-mail или используя форму обратной связи в разделе меню Контакты. Газосиликатный блок представляет собой искусственный камень, получаемый в результате смешивания воды, гидравлического вяжущего кремнеземистого компонента и газообразователя.

Проектом предусмотрены два полноценных этажа и чердачная крыша. Поэтому армирование целесообразно выполнять только в случае, если стены в последствии будут отштукатуриваться хотя бы с одной стороны. Кроме функций просмотра и печати файлов DWG и DXF, программа даёт дополнительную возможность их экспорта (публикации) в компактном формате DWF.

Вход в гараж осуществляется из дома, через кладовую, расположенную на несколько сантиметров ниже уровня первого этажа, поэтому при входе в кладовую есть ступени. Из них 57 не требуют никаких дополнительных разрешений. Дом и гараж могут иметь общую систему отопления, что особенно важно для нашей зоны с холодными зимами. Красивые дома в Minecraft Pe. Также оба этих материала имеют высокий уровень экологичности, т.е. Дом во многих отношениях удобнее, чем обычная квартира.

Просмотров: 222 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: чертеж дома, проекты деревянных гаражей, строительство кирпичного коттеджа, план коттеджа, готовые коттеджи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0