Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:26
Главная » 2014 » Май » 31 » Планировки загородных домов фото
14:28
Планировки загородных домов фото


Планировки загородных домов фото - в PDF

Скачать архив без регистрации: Планировки загородных домов фото - TXT

 

 


Модер. размещ. загрузки на сайте - Клебанов Алексей
Колл. пользователей за неделю данного файла:
Год редактир. загрузки на стр. - 04.02.12
Размер арх. - 2,424 Mb
Сколько страниц в архиве: 378 страниц
rtf

Вы можете взять любой образ за основу своей идеи и обратиться за проектированием в панелях Экопан уже непосредственно к нам. А антресоли над парной и душевой придают комнате отдыха объем.

Высота потолков "резиновая" стандартно 2,4м, но высоту первого этажа можно увеличить до 2,8м (без изменения проекта и потери в качестве), второй этаж 2,4м, дом 6х10. Поскольку строение не отличается большими размерами, каждый метр пространства здесь используется по назначению. Это самые разные проекты домов – из бруса, из пеноблоков, из кирпича. Деревянный сруб, даже построенный из самого качественного, хорошо просушенного бруса или бревна, склонен к небольшой естественной усадке в течение всего периода эксплуатации сооружения. Дачи строились от самых простых - досчатых без всякого утепления, до полноценных рубленных домов с хорошими печами.

В этой детской комнате позитивное настроение вызывают многие детали. В настоящее время пенобетон, как строительный материал становится все более популярным. Лучшие проекты одноэтажных домов. Поэтому Вы можете быть уверены, что дом 6 на 6 м, построенный по нашему проекту, будет стоять долгие годы. Пришло оно к нам из Канады, где, как известно, климат не отличается "покладистостью". Общая площадь дома: 75 м 2 Брус и пиломатериалы изготовлены из качественной древесины сосны.

Поскольку в геологии я ничего не смыслю, статью не критикую. Скорей тереть пока не заглянул вездесущий яндекс или какой-нибудь завалящий геолог.

Просмотров: 223 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект одноэтажной бани, проект экодома, проекты купольных домов, деревянные коттеджи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0