Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:52
Главная » 2014 » Май » 31 » Построить беседку своими руками на даче
16:00
Построить беседку своими руками на даче


Построить беседку своими руками на даче - в PDF

Скачать архив без регистрации: Построить беседку своими руками на даче - TXT

 

 


Администратор изменения арх. на сайте: Павел
Посетителей за мес. файла: 1838 раз
5 сен 10
Размер арх. -
Стр. в архиве: 715 страниц
Расширение файла архив - rar

В том случае, если у Вас необходимость в расширении жилой площади, то мы предложим оптимальные материалы для реализации Ваших планов. Мы знаем всё о водоснабжении загородного дома, о монтаже водоснабжения и канализации, проектировании и монтаже систем водоснабжения. Каталог проектов каменных домов включает в себя проекты домов и коттеджей из пенобетона и газобетона, кирпича, проекты из бетонных блоков или камня.

Проект беседок террас из кирпича. Проекты домов нашего каталога, которые мы можем предложить Вам бесплатно. По составленной специалистами фирмы спецификации, оцилиндрованное бревно кроится, вырезаются чашки. Внесение изменений в материалы стен и внешнюю отделку дома, а также адаптация проектов под регион строительства (под местные климатические условия, грунты и геологию участка) - БЕСПЛАТНО (кроме проектов по акции и проектов зарубежных партнеров).

Опыт таллиннских коллег и использование оригинальных проектных решений возьмут на вооружение и планируют проектировать новые дома по подобию прибалтийских. В нижней части сруба обшивка имитирует рустованный цоколь кирпичных зданий. Одно из помещений второго этажа оснащено шикарным балконом, который можно превратить в цветущий сад.

Поэтому "Ника" – стильный и оригинальный проект суперсовременного дома, соединяющий в себе элементы арт и хай-тека. В настоящее время строительство деревянных домов остается таким же популярным,. Водоснабжение частного дома является обязательным элементом, при планировании будущего жилья, так и непосредственно во время самих строительных работ. Грубые ошибки при устройстве электросетей привели к пожару ещё на этапе строительства.

Просмотров: 231 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: каркасное строительство проекты, проект бани 3х5, проектирование интерьера дома, чертеж квартир, деревянные коттеджи, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0