Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:30
Главная » 2014 » Май » 31 » Построить дом за 3 месяца
15:56
Построить дом за 3 месяца


Построить дом за 3 месяца - в PDF

Скачать архив без регистрации: Построить дом за 3 месяца - TXT

 

 


Расширение файла архив -
Куратор создания темы на странице - Мещеряков Николай
4159 раз
Когда тема редактир. на портале: 20 фев 11
Страниц в арх.:
Размер арх.: 5,259 Mb

Как правило, эти дома расположены в районах недавнего строительства: на Ржевке, в Приморском районе, в Купчине, в "новой" части Выборгского района. На убывающей луне я ответственных дел не начинаю (без объяснения причин)! На втором этаже две просторные спальни, что дает много вариантов для расстановки мебели. Армирование железобетонных конструкций монолитных ростверков и фундаментных плит следует осуществлять, как правило, укрупненными сварными арматурными каркасами и сетками заводского изготовления.

Доставка проектов возможна в любую точку России и других стран. Опасность состоит в том, что планка требований может подняться слишком высоко, может слишком увеличиться разрыв между категориями, а это может привести к тому, что при оценке качества критиковать или хвалить будут уже не систему, а того или иного человека, либо самого архитектора. Вместе с тем, если Вам не нравится ни один из представленных проектов дома или Вы хотите внести какие-либо планировочные или конструктивные изменения – мы всегда готовы учесть пожелания наших Заказчиков.

Если при перепланировке в п44 мы не затрагиваем несущие стены, то данная перепланировка относится либо к перепланировке по эскизу, либо к перепланировке по проекту. Зазор между нижними брусьями и изоляцией фундамента необходимо герметизировать. На первом этаже имеются небольшой холл, столовая-кухня, ванная, спальня. Построить дешевый дом в Украине.

Деревянные стены дышат в буквальном смысле слова, пропуская чистый воздух извне, но удерживая тепло.

Просмотров: 214 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты канадских домов, чертеж разрез дома, деревянные коттеджи, примеры проектов домов, коттеджи проекты, проекты домов харьков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0