Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:13
Главная » 2014 » Май » 28 » Построить дом за 450 тысяч
00:04
Построить дом за 450 тысяч


Построить дом за 450 тысяч - в PDF

Скачать архив без регистрации: Построить дом за 450 тысяч - TXT

 

 


Размещена загр. на портале - Байбаков Леонид
Колличество загр. за сут. этого архива: 2444 раз
Обновл. темы на сайте - 28 авг 09
Размер архива - 7,823 Mb
Колличество страниц в арх.: 651 стр.
rtf

Энергосберегающие дома - новое направление в строительстве. Сегодня появление новых материалов позволяет развить и улучшить эту технологию, и неудивительно, что спрос на подобные проекты в последнее время повысился.

Пол и перекрытия изготавливаются из обычных обструганных досок, а крыша покрывается шифером или битумной черепицей. Для защиты людей от поражения электрическим током в опасных помещениях (влажность) применяют УЗО с уставкой дифференциального тока от 10-30 (мА). В список лучших проектов ушедшего года никак нельзя было не включить дизайн проект перепланировки, подразумевающий перенос кухни в жилую комнату. Готовые проекты деревянных домов Rovaniemi отобраны на основе многолетнего опыта работы, исходя из потребностей и пожеланий наших клиентов.

Устройство электрической сети, системы водоснабжения, канализации и вентиляции — о коммуникациях лучше подумать заранее и сделать расчет еще на этапе проектирования. Он обладает всеми достоинствами натурального материала: низкой теплопроводностью, способностью сохранять в помещении уникальный баланс влажности и кислорода, обогащать его полезными микроэлементами. Для этого еще до укладки покрытия лаги пропитываются антисептиком.

Загородные коттеджи Москва. В инженерно-техническом разделе приводятся схемы систем водоснабжения и канализации, электрооборудования, отопления и вентиляции, спецификации оборудования, общие пояснения о расчетах. Деревянные дома, выдержанные в лучших традициях русского зодчества, органично вписываются в российские пейзажи.

Кирпичные стены этих коттеджей запроектированы по методу "колодцевой кладки", когда в толщу стены заложен эффективный утеплитель. Бревно было и остается наиболее экологичным, естественным, долговечным материалом в строительстве. На портале Лесстрой жители Калужской области смогут выбрать для себя подходящий проект будущего дома. Это натуральное дерево, которое прошло полную химическую и термическую обработку, то есть оно полностью защищено от паразитов и высушено, благодаря чему дом из профилированного бруса не будет давать большую усадку (4-6%), его не испортят паразиты и он защищен от гниения, что означает долголетие эксплуатации здания.

Просмотров: 208 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект бани 3х5, душечка проект дома, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0