Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 05:50
Главная » 2014 » Май » 31 » Построить дом за 600 тысяч
16:00
Построить дом за 600 тысяч


Построить дом за 600 тысяч - в PDF

Скачать архив без регистрации: Построить дом за 600 тысяч - TXT

 

 


Кто созд. страницу на ресурсе - Силин Николай
Колл. коммент. за сегодня архива - 1756 раз
Размещение URL на странице - 16-июл-2009
Размер - 3,858 Mb
687 стр.
Формат файла архив - rar

Мы используем для строительства домов надежные, экологически чистые современные материалы: газобетон, клееный брус. Это и станет началом строительства вашего дома. То, что в акционном порядке предлагает Вашему вниманию журнал "КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ", является достаточно выгодным предложением. Может быть совмещена с кухней или гостиной.

Не забывайте, готовый проект дома - результат сложной и высокопрофессиональной работы архитектора, которая требует не только художественного стиля и чувства пространства, но и точных технических расчетов - проекты одноэтажных домов скачать бесплатно. Это означает, что дерево приобретает невероятную огнестойкость. Мы также можем строить дома, по вашим проектам. Во всех этих и многих других вопросах помогут сориентироваться наши профессиональные архитекторы, имеющие многолетний опыт работы. Подробности о комплектации, и о стоимости строительства объекта на дачном участке можно узнать здесь. Деревянные дома в Красноярске.

На нашем сайте вы найдете 447 уникальных проекта!

Просмотров: 240 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: самостоятельное проектирование дома, дизайн проект коттеджа, чертеж квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0