Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:02
Главная » 2014 » Май » 30 » Проект бани 25 букв
07:03
Проект бани 25 букв


Проект бани 25 букв - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект бани 25 букв - TXT

 

 


Добавил архив на сайте: Слостин Кирилл
Колл. загрузок за неделю файла -
Время размещ. арх. на странице: 02 июня 2011 г.
Размер архива: 8,14 Mb
Страниц в архиве: 664 стр
Формат файла архив - rtf

Дома из последнего очень популярны, благодаря его прочности и долговечности. При открытии конкретного проекта Вы можете посмотреть виды фасадов дома со всех сторон, планы дома, краткое описание конструкций, состав проектной документации для строительства дома и ее стоимость. Во-первых, это доступное жилье, любой человек может легко нанять квартиру в своей ценовой категории в течение короткого времени. Подобно состроенное "родовое гнездо" со временем превращалось в набор прилепившихся друг к другу небольших коттеджей. С каждым днем все больше людей стремится жить подальше от суеты и шума мегаполиса.

Проект дома Z 99. Начиная с 2000-го года, строительство, отделка коттеджей и домов производились нами десятки раз. С С2000-КПБ идет управление на УК-ВК и при сигнале "пожар" УК-ВК замыкает 220В на клапана. В Европе, на сегодняшний день, уже около 83 % загородной недвижимости построено именно по этой технологии.

Все отделочные работы в Липецке и Липецкой области выполнят опытные бригады ремонтников и отделочников, способных воплотить проект любого дизайна интерьера в жизнь! Жить в квартире, полностью обустроенной по собственному вкусу - мечта каждой семьи. Современные малоэтажные дома, дачные дома и каркасные коттеджи сейчас – это неизменный пейзаж Подмосковья.

Просмотров: 246 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: брежневка план квартиры, дачный дом, проекты многоэтажных домов, проект беседки чертежи, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0