Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:55
Главная » 2014 » Май » 26 » Проект бани 6 на 6 с Мансардой
23:58
Проект бани 6 на 6 с Мансардой


Проект бани 6 на 6 с Мансардой - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект бани 6 на 6 с Мансардой - TXT

 

 


Отредактирован арх. на портале - Шашков Богдан
3755 раз
Время размещения URL на странице: 2012, 16 марта
Размер архива - 6,481 Mb
Страниц в архиве - 840 страниц
Расширение файла архив - zip

В состав номенклатуры входят также дома и блок-секции специального назначения коридорного и галерейного типов — для одиноких и малосемейных, общежития, дома и блок-секции со встроенно-пристроенными предприятиями торговли и бытового обслуживания, угловые и поворотные блок-секции, точечные дома. Направление деятельности нашей компании – готовые проекты домов и коттеджей. Проще всего при строительстве бани применить самый простой ленточный фундамент. Архитектурное проектирование жилых зданий лисициан. Весь процесс производства элементов дома производится на высокотехнологичном немецком оборудовании.

Перед тем как заказать каркасные дома проекты и цены можно изучить не только у нас, но и у наших конкурентов. Ведь Вам не нужен дом, который кто-то когда-то строил для себя, Вам нужен дом созданный специально для Вас. Материал для изготовления клееного бруса может быть различным.

Мы рады предложить нашим клиентам возможность насладиться загородной жизнью, купив готовый дом для постоянного или дачного проживания в нашем коттеджном поселке "Воскресенское". При заказе в заявке Вы можете указывать домашний или рабочий адрес, на который курьер доставит Вам документацию. В таком доме тепло зимой, прохладно летом, дышать здесь приятно и легко: воздух свежий, чистый и душистый. Именно поэтому компания ФОРСИП занимается строительством монолитных домов по технологии несъёмной опалубки в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области.

Строительство цокольного этажа – дело ответственное. Загородный отдых в доме отдыха покровское. Они позволяют хранить и продукты питания, не требующие разного температурного режима и промышленные товары. В 60-е годы в Екатеринбурге (Свердловске) строилось уже около 12 тысяч квартир в год.

Просмотров: 211 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты бань 3х4, проект бани-дома, проект оптимального дома, дачи дома, подобрать проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0