Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:32
Главная » 2014 » Май » 31 » Проект бани из бруса
14:31
Проект бани из бруса


Проект бани из бруса - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект бани из бруса - TXT

 

 


Админ темы на портале - Клим Виталий
3994 раз
Работа добавл. на стр. - 22.08.2010
Размер:
165

Проекты коттеджей и домов скачать бесплатно. В январе, ка Проект 3 этажного коттеджа.

В келье хранились книги (Псалтыри, Часовники, Канунники, Служебники), два коробья с деньгами (3140 рублей 28 алтын 5 денег), золотые монеты, сундуки с облачением и тканями, полотенцами, скатертями, шубами, мехами, постельными принадлежностями, а также посуда, пуговицы, украшения, бумага. Освещение коридора сделал из светильника-растяжки, что визуально создало (в сочетании с зеркалами) ощущение простора, равномерно распределив освещение. Минус – свобода выбора ограничена конкретным производителем. Конечно, "сталинки" также продолжали еще строить и при Хрущеве, а "хрущевки" при Брежневе. На большее число сантехнических точек у проточной системы может не хватить производительности, — в этом случае понадобится бойлер.

Если в доме нет помещений со вторым светом, то полезная площадь дома есть строительная площадь минус площадь, занимаемая наружными и внутренними стенами и перегородками. Комплекс состоит из насосной станции, сети трубопроводов и специализированных шкафов. Проект DancingGreen будет построен в Тульской области, в 105 км от Москвы, строительство начнется весной 2010 года.

Итак, своеобразие символики, морфологии и феноменологии русского храмового зодчества лежало в основе архитектуры деревянных церквей Сибири. Дома из бруса Казань.

Просмотров: 216 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: каркасное строительство проекты, проект коттеджа чертежи, проект дома вологда, проект бани 3х5, скачать чертежи коттеджей, проект бани-дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0