Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:35
Главная » 2014 » Май » 28 » Проект частного дома на две семьи
05:51
Проект частного дома на две семьи


Проект частного дома на две семьи - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект частного дома на две семьи - TXT

 

 


Кто изменен. работу на ресурсе - Шумилин Виктор
Колличество обзоров за сегод. данного файла - 26 раз
3-апр-2009
Размер арх.:
709 стр
Расширение файла архив:

Самая серьезная сложность – получить разрешение на проведение перепланировки. Поддержание идеально чистой воды – весьма хлопотный и дорогостоящий процесс.

Вы также можете заказать либо стандартную отделку под ключ, которая будет дешевле, либо индивидуальный дизайн-проект, в котором будут учтены ваши пожелания, предпочтения, потребности при ремонте и отделке вашей трехкомнатной квартиры. Компания ООО "Универсалпроект" осуществляет профессиональное проектирование зданий жилого типа, а также проектирование общественных зданий любой этажности, как в Москве, так и в других регионах страны. Всю информацию можно узнать на сайте представительства 02.08. На блоки в качестве гидроизоляции кладется в два слоя рубероид, а уже на него укладывают обвязку — нижние два венца дома из нестроганного бруса 100? При проектировании индивидуального жилого дома (коттеджа) следует уделять внимание не только архитектуре (внутренней планировке и внешнему облику здания), но и инженерному обеспечению.

Купить загородный коттедж в подмосковье поливаново. При частичном копировании активная ссылка на сайт обязательна. Мы работаем с любыми материалами и можем создать интерьер в любом стиле.

Причем, отличительной особенностью бруса является то, что строение не завозят на участок готовым, а изготавливают непосредственно на участке, возможно, под контролем хозяина. Силовой основой служит деревянный каркас из бруса хвойных пород древесины. Проекты, проектирование домов, коттеджей, гаражей, бань и др. Дизайн интерьеров. Все материалы для ремонта квартиры - лаки, краски, покрытия и т.д. Гостиная со стеклянным витражным потолком, столовая с подиумом, оригинальная прихожая, ванная.

Дизайн спальни был обыгран так: в оформлении мы использовали нежные, спокойные тона и сочные цветовые акценты.

Просмотров: 223 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: скачать чертежи коттеджей, душечка проект дома, проекты многоэтажных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0