Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 08:46
Главная » 2014 » Май » 31 » Проект дома из газобетона с Мансардой
22:44
Проект дома из газобетона с Мансардой


Проект дома из газобетона с Мансардой - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект дома из газобетона с Мансардой - TXT

 

 


Автор размещения арх. на странице: Корпусов Михаил
Кол-во пользователей за нед. этого архива - 4211 раз
Год изменения загр. на сайте: 25.04.10
Размер арх. - 2,356 Mb
Стр. в арх.: 1030 стр
Формат файла архив -

Двери проклеял неделю назад, все вроде бы прошло успешно. Этот пентхаус в Сан-Франциско открывает нам потрясающий нью-йоркский стиль.

Понимаю, что нынешнее решение принимали на градостроительном совете, но, возможно, не все проблемы были обозначены. Хотите выбрать или построить другие проекты бань из оцилиндрованного бревна? Лето 2010 года показало, что дома, построенные из дерева и OSB плит не отвечают требованиям пожарной безопасности и в конструкции дома должны применяться огнестойкие материалы, такие как Green Board. Проект дома G-137-1k цена. Пол в доме получается идеально ровный, дополнительная черновая отделка не требуется. Если производится благоустройство уже эксплуатируемого дома, то, возможно, реализация задумки потребует больше усилий.

И последний плюс - цена квадратного метра домов из ЛСТК практически в два раза ниже, чем домов из, допустим профилированного бруса. Фундамент монолитный железобетонный плитный. Срубы бань изготавливаются в рамках выше перечисленной "базовой" комплектации. Позже селом поочередно владели: Петр Данилович, князь Юрий Хворостин, князья Корсаковы и Волконские.

При разработке документов текстовой и графической части этого раздела необходимо, чтобы по своему информационному содержанию они не дублировали, а дополняли друг друга. Так что потенциальный покупатель может приобрести не только квартиру в Евросоюзе, но и неплохой инвестиционный инструмент.

Просмотров: 223 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 5х7, проекты домов 9х7, частный дома, фотографии коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0