Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 06:54
Главная » 2014 » Май » 30 » Проект дома одноэтажного с гаражом
06:58
Проект дома одноэтажного с гаражом


Проект дома одноэтажного с гаражом - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект дома одноэтажного с гаражом - TXT

 

 


Администратор обновл. загрузки на странице - Мишин Благодар. за сутки архива: 198 раз
Когда URL редактирован на ресурсе: 18.05.10
Размер: 6,466 Mb
Стр. в арх. - 447 стр
архив

Загородные дома Ижевск 9 января. Транспортируемые комплекты для возведения домов, а также для их "начинки" сопровождаются инструкцией, которая детально описывает этапы строительства дома из клееного бруса и уточняет нюансы возведения особенно сложных участков. Рядом садик, школа, милиция за домом, магазины, остановка – все для вашего удобства. Эта панельная серия является сильно модернизированной 1-ЛГ602В, строиться она начала с середины 70-х годов.

Перед началом возведения любого сооружения необходимо определиться, что же именно нужно. Дом. К продаже предлагается замечательная 4-х комнатная квартира на улице Военное шоссе в Первореченском районе г. Владивостока. Дизайн частного интерьера всегда содержит задачу создания комфортных условий для повседневной жизни заказчика и его семьи. При необходимости мы разработаем индивидуальный проект, к рассмотрению принимаются также авторские эскизы.

Специалист технического надзора выполняет выезды на Ваш объект не менее 6 раз! При помощи современных технологий сборки, возведение домов из бруса выполняется в кратчайшие сроки. Проекты закрытых беседок.

Просмотров: 206 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты калиброванных домов, чертежи домов, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0