Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 07:41
Главная » 2014 » Май » 28 » Проект дома V-729-1k
00:10
Проект дома V-729-1k


Проект дома V-729-1k - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект дома V-729-1k - TXT

 

 


Расширение файла архив - html
Администратор размещ. страницы на сайте: Сколько просмотров за нед. архива: 3472 раз
Год добавления на портале: 11 сен 09
Стр. в файле: 534 стр.
Размер файла - 3,007 Mb

Типовые проекты кирпичных домов экономят ваши деньги и время, поскольку многие прошли не однократную проверку строительством. Рисунок (чертеж), показывающий характер помещений Объекта, их состав и взаимодействие, предложения по возможной перепланировке с учетом пожеланий и особенностей жизни Заказчика, учитывающий расстановку предполагаемого оборудования(мебели).

Ведь именно крыша украшает наш дом, делая его комфортным и надёжным! На готовую работу без слёз смотреть было нельзя. Планировка для одноэтажного строения хороша тем, что позволяет обустроить большие комнаты: кухни, спальни, или совмещенные кухни-гостиные, что очень удобно для небольших семей. Если это однокомнатная квартира, то идеальным проектом станет комбинированное оформление в стиле "минимализм", сочетающее в себе самые современные наработки в области визуального расширения пространства.

Ведь существуют готовые типовые проекты домов с гаражом. Элитные дома на Салтовке, р-н ул.Краснодарская, на коттеджной закрытой улице, для со. Недорого! Gliffy – программа для создания диаграмм и планов квартир, которая бесплатно доступна в онлайн-режиме. Дачный дом Маяк Findme.

Наши экодома - панельно-каркасные быстровозводимые дома, канадские дома (по канадской технологии) строятся в Анапе , городах на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. В доме один этаж и мансарда, гараж заменен навесом для машины. Разного рода типовые и уникальные проекты простых домов с мансардой пользуются невероятно высоким спросом. Поэтому решено было на свадьбе немного сэкономить. Студия интерьера предлагает лучшие дизайн проекты для воплощения ваших замыслов!

Просмотров: 211 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: бесплатный проект бани, готовые проекты квартир, проектирование домов цены, проект дома минимализм, построить дом-баню | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0