Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:04
Главная » 2014 » Май » 31 » Проект двухэтажного дома Dwg
14:32
Проект двухэтажного дома Dwg


Проект двухэтажного дома Dwg - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект двухэтажного дома Dwg - TXT

 

 


Кем изменён арх. на портале - Виталий
Колл. пользователей за все время архива: 127 раз
Дата созд. загрузки на странице:
Размер архива - 1,429 Mb
562
zip

Достаточно было заплатить квартплату за текущий месяц, после чего договор найма без проблем расторгался, и человек мог в тот же день переехать на новую квартиру. Большой опыт компании и каждого из наших сотрудников позволяет нам производить строительство каркасных домов в минимальные сроки, с неизменно высоким качеством и по минимальным ценам. Как и в доме-коммуне на Новинском бульваре в Москве архитектора М.Я. Наша фирма по строительству дачных домов и других объектов предоставляет 3-хлетнюю гарантию на все виды работ.

Помимо этого каждый дом может быть оснащен индивидуальной охранной сигнализацией. При заказе строительства дома "под ключ" в компании "Домовой мастер" Вы тратите время только на одобрение проекта вашего будущего коттеджа и подписание договора, а гарантия на выполненные работы составляет до 5-ти лет. Конструкция стен - на выбор: плиты OSB-3, ЦСП или Имитация бруса (камерной сушки), ветроизоляционная мембрана на тканевой основе, утеплитель — базальтовая плита Rockwool Лайт Батс 100 мм, пароизоляционная мембрана на тканевой основе, влагостойкий гипрок или вагонка EURO хвойных пород. Внутренние стены и перекрытия из монолитного железобетона.

Продам земельный участок Московская область Площадь участка: 10 сот. Проектирование коттеджей без сро. И каждый проект может служить своеобразным шедевром искусства наших мастеров.

Просмотров: 254 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект коттеджа чертежи, частный дома, готовый проект мансарды, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0