Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:44
Главная » 2014 » Май » 28 » Проект каркасного дома аляска
05:54
Проект каркасного дома аляска


Проект каркасного дома аляска - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект каркасного дома аляска - TXT

 

 


Колличество страниц в работе - 925 стр.
Кол-во посетит. за сегод. этого архива: 3659 раз
Размер:
Когда работа редактирована на странице - 4-май-2011
Расширение файла: word
Админ размещ. стр. на портале: Стародубцев Владимир

Уберите пожалуйста данные заказчика(ФИО и адрес) из первых фотографий. К современным загородным домам предъявляются определенные требования.

Архитектура — одна из важнейших отраслей творческой деятельности человека. Наши строения отличаются привлекательным внешним видом, надежностью и долговечностью. В планировочном решении он рационален и просторен. Проект коттеджа 55-38. Несмотря на апелляцию канала ТНТ, с конца октября 2009 года реалити-шоу "Дом 2" выходит только в ночное время, позже восстановили трансляцию дневного выпуска "Дом2 Lite".

Строительная компания "Дачный рай" предлагает кредит для строительство дома или бани. Потом его переложат на черепной брусок, прибитый сбоку к лагам, чтобы он служил опорой для утеплителя, пока же он нужен для того, чтобы на нем удобнее было собирать и обшивать каркас стен. Об отношениях между Людмилой Артемьевой и знаменитым режиссером Романом Виктюком заговорили в прессе после того, как их совместные фото попали в Сеть. Также можно заказать разработку проекта профессионалам.

Для строительства деревянной бани лучше использовать безопасные и натуральные материалы. Благодаря этому в библиотеке программы за годы ее существования скопилось достаточно много моделей, которые могут использоваться при проектировании домов, приусадебных участков и интерьеров. Этой "радостной" новостью, он поделился с мамой, буквально на днях, и именно поэтому, она согласилась оставить проект и уехать домой.

Оля Полякова выложила в Сеть фото с киевского концерта певицы Светланы Лободы и посмеялась над заслуженной артисткой Украины.

Просмотров: 224 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 5х7, проект учительский дом, проекты трехкомнатных домов, проекты домов обычных, проекты бань бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0