Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:05
Главная » 2014 » Май » 30 » Проект каркасного дома Dwg
06:57
Проект каркасного дома Dwg


Проект каркасного дома Dwg - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект каркасного дома Dwg - TXT

 

 


Обновл. архив на сайте: Тулынкин Виталий
Колл. просм. за сут. этого файла -
Размещ. страницы на сайте - 22.05.2009
Размер арх. - 5,064 Mb
Стр. в файле:
Расширение файла архив:

Желаем Вам новых достижений, успехов и процветания в этом Году! Ново. Теплотехника, установка бассейнов и саун, большой модельный ряд котлов, электрокаменки и печи на угле, дровах. Он содержит описание конструкции, включая: Разумеется, если проектирование выполнено на должном уровне, то известны стоимость материалов и работ, расход комплектующих, срок каждого этапа сборки. Между брусьями прокладывается уплотнитель.

Продам 1к Светлогорская, 11, ПВХ, лоджия застеклена, ремонт после строителей. Здесь же – огромный выбор напольных покрытий, которые представляют компании Олимп Паркета, Империя напольных покрытий, Паркет-Авеню. Дома дачи журнал. В нашей компании Вы можете сделать заказ на проектирование и строительство из сэндвич панелей теплого загородного коттеджа на самых привлекательных условиях.

Брусовые дома отлично удовлетворяют данным требованиям – они более популярны, нежели бревенчатые и кирпичные здания. Ввод в квартиру заложен сечением 10 кв. мм, но это сделано с большим запасом — обычно в своей практике вводной кабель использовали сечением 6 кв. мм или 4 кв. мм. Вводной автомат установлен на номинальный ток 63 (А), а сразу же после автомата установлено УЗО с уставкой дифференциального тока 300 (мА). На площади около 4,5 га возводится 20 таун-хаусов. Работающие у нас инженеры и строители имеют высокую квалификацию.

Просмотров: 432 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проекты небольших бань, план однокомнатной квартиры, строительство бизнес проект, разработка проектов строительства, фотографии коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0