Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 09:15
Главная » 2014 » Май » 31 » Проект коттеджа J-150-1k
15:59
Проект коттеджа J-150-1k


Проект коттеджа J-150-1k - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект коттеджа J-150-1k - TXT

 

 


Редактир. тема на портале: Сибриков коммент. за нед. архива: 5204 раз
20-авг-2011
Размер арх. - 7,741 Mb

Расширение файла архив - word

Прекрасным решением может стать небольшой современный дом со всеми необходимыми для комфортного проживания помещениями: двумя и более комнатами, кухней, гардеробной, котельной, верандой или террасой. В домах располагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, стоимостью от 42 тыс. Со временем техническое оснащение бань изменяется.

Наши сотрудники на высококвалифицированном уровне работают с клиентами, уделяя им максимальное количество времени, поэтому вы можете быть уверены в качественно выполненном строительстве дома или бани из бруса. Благодаря наличию бойлера, водоснабжению и возможности оснастить объект отопительным котлом, проживать в таком строении будет приятно в любое время года. На самом деле на самостоятельный поиск надежных поставщиков бруса уходит немало времени и сил.

Как построить дом в игре копатель онлайн. Грамотный проект помогает не допустить ошибок в процессе установки котла и радиаторов, прокладки теплотрассы и разводки труб в доме, дает четкое представление о стоимости материалов и работ, является залогом бесперебойного функционирования системы в будущем. При этом работы ведутся по передовым технологиям с использованием качественных материалов. С момента запуска как пойдет прибыль мы начнем выплаты инвесторам. Применяется при строительстве каменных домов, деревянных домов этажностью 3 и более этажей, комбинированных (деревянно-каменных) домов, при строительстве цокольного этажа. Быстро и качественно выполним проекты водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции.

Загородный дом — мечта очень и очень многих. Древесина, которая пойдет на строительство каркасной бани, обязательно должна быть хорошо просушена. С участками ситуация немного другая, чем с домами или квартирами.

Просмотров: 246 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома 6х9, проектирование частных домов, дачные дома, планировка дома-бани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0