Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 10:35
Главная » 2014 » Май » 26 » Проект узкого дома для узкого участка
21:27
Проект узкого дома для узкого участка


Проект узкого дома для узкого участка - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект узкого дома для узкого участка - TXT

 

 



Автор обновления стр. на портале - Берлизев Кол-во отзывов за все время данного файла -
29-июл-2012
Сколько страниц в архиве: 1055
Размер файла -

Мы создаем дизайн коттеджей в Москве и за ее пределами по приемлемым ценам. Дома из бруса стоят недорого и поэтому хорошо подходят для дачи. Долгосрочные заемные средства направляются, преимущественно, на приобретение основных средств, капитальные вложения и другие активы. У нас было 16 кв.м по документам до пожара и исходя из этого они предлагают нам 25 кв. м, но они не берут в учет, что мы уже не попадаем под программу ветхих, а попадаем как погорельцев.

Наша компания дорожит каждым клиентом, прибегнувшим к услугам компании, поэтому во главу угла при проведении работ по строительству бань из бруса ставится доступность, долговечность возводимой конструкции, надёжность, здоровье и безопасность для владельца строения и его семьи. В данном разделе сайта представлены проекты домов из бруса, домов из бревна и проекты бань. Я тоже хочу рассказать свое мнение об этом отеле.

Естественно, что использование классических неувядающих деревянных панелей вполне уместно, что объясняется во многом простотой укладки. Деревянные дома Ейск. Мягкая зима позволяет качественно выполнять кладку стен. И не надо бояться многоцветности — кантри ее любит.

В оформлении спальни хорошо смотрится зеленый цвет, который ассоциируется с травой или лесом.

Просмотров: 238 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: проект дома s, построить дом-баню, проекты домов бесплатно, деревянные коттеджи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0