Приветствую Вас Гость | RSS

Проект дома Pinia - проектирование деревянных домов Украина.

Вторник, 30.04.2024, 04:57
Главная » 2014 » Май » 27 » Проект за баня
00:00
Проект за баня


Проект за баня - в PDF

Скачать архив без регистрации: Проект за баня - TXT

 

 


pdf
Александр
Кол-во реценз. за сегодня файла:
Год изменения арх. на стр. - 5-фев-2012
Колличество страниц в арх. - 131 стр.
Размер архива - 5,9 Mb

Постараюсь в скором времени отписать, благополучно ли все закончилось. Так как в основном брусья незначительно, но отличаются друг от друга, то щели между ними требуют конопатки. Колонны – столь же неизменные атрибуты домов, как и в собственно классическом стиле, но их декор более лаконичен. В планировку внесены минимальные изменения: котельная перенесена в подсобное помещении гаража, а на ее месте — небольшая кладовая с доступом к гаражу. Это связано с тем, что современные радиаторы намного меньше по размеру и красиво оформлены так, что не нарушают общий дизайн интерьера.

Каждый желающий может получить наши бесплатные проекты домов из пеноблоков. Благодаря более просторному гаражу, спальня над ним тоже стала знчительно больше, к тому же ее удалось обустроить собственной ванной комнатой и гардеробной. Какие ассоциации это словосочетание вызывает именно у вас? Коллекторная схема отопления позволяет регулировать температуру в каждом отдельном помещении и даже на каждом отдельном радиаторе.

Другими словами, мы доверимся вашей фантазии, вашим возможностям и пожеланиям, но вам необходимо довериться нашему профессионализму. Мы предлагаем такой вариант возведение, затраты на который наилучшим образом вписывались бы в соотношение "цена-качество". Полный проект бани скачать. Проекты домов и коттеджей эконом класса, Проекты оцилиндрованных бань, Пояснительная записка к проекту дома - SCUBAZVON.

Полотенца, прихватки, фартук и шторы для кухни должны сочетаться по своей цветовой гамме. Предлагаем услуги по системе Умный дом: - проектирование, - шеф-монтаж, - пуско-наладка, - монтаж. Деревянные дома из бруса начали строить в России сравнительно давно – примерно в 18 веке.

Просмотров: 278 | Добавил: olegbx2iyf | Теги: дачные коттеджи, загородные дома, построить дом-баню | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0